
Современный прямоугольный акриловый Светодиодный ночник 3 Вт
480 ₴
- В наличии
- Код: 620 R
Современный прямоугольный акриловый Светодиодный ночник 3 Вт, стильный дизайн ночника подходит для украшения гостиной и спальни. Теплый белый свет можно использовать как прикроватные лампы для чтения и атмосферной лампы. Не создает дискомфорта на глаза. Маленький ночник с милым и простым дизайном, можно использовать в качестве рождественского подарка, подарка на день рождения, подарки для новорожденных. Очень веселый и практичный хороший подарок для детей, пожилых людей или для себя. Будет невероятно сочетаться в любом интерьере. Отлично впишется в дизайн детской, спальни, гостиной, прикроватной тумбочки или другое место. Изделие выполнено из высококачественного материала. Этот маленький, изысканный и хорошо продуманный ночник однозначно понравится ребенку и даже взрослому.
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 3 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Квадратная |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 480 ₴



