
YL603 Экологически чистый вентилятор печи
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 623 R
YL603 Экологически чистый вентилятор печи в ней нет необходимости в электричестве, шнурах или батареях. Автономное питание с помощью эффекта Зеебека. Имеет скорость вентилятора автоматически изменяется в зависимости от температуры печи или камина. Сатинированная анодированная высокоэффективная конструкция лезвия для большего воздушного потока. Максимизируйте энергию от плиты и уменьшит Встроенная система защиты для остановки перегрева вентилятора. Работа на дровяных, газовых или пеллетных плитах. Полностью собранный для использования, просто поместите его поверх плиты. Вентилятор работает от 60 градусов Цельсия до 350 градусов Цельсия, оптимальная рабочая температура составляет 250 градусов Цельсия. Вентилятор будет работать с любой плитой, где температура поверхности не превышает 340 градусов Цельсия. Печи, превышающие этот диапазон, могут привести к повреждению компонентов.
Цвет: черный,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Специального назначения |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка отделочным кирпичом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 350 ₴





