Зарядное устройство для POWXS, с 8 зарядными слотами для однократной зарядки аккумуляторов AA AAA, которые можно заряжать любыми квалифицированными аккумуляторами NIMH AAA AA, хорошо, как можно дозволять выбирать разные баги и бути сверхзапросом для семьи.
- Технология быстрой зарядки - Завдяки расширенной технологии зарядки POWXS зарядный прибор POWXS AAA AA отключает быструю зарядку ваших аккумуляторов, до 450 мА на коженном слоте отключает печь, год выпуска быстрой быстрой зарядки всех аккумуляторов 4 AA AAA за
- Читкий РК-цифровой дисплей -Зарядный дисплей большой встроенный ЖК-дисплей, который включает процесс зарядки аккумуляторов. Також визначте несправные или незарядные батареи по відображенню помилки на РК-экране.
- Входной порт Type-C и Micro USB - С доступными внешними портами Type-C и Micro USB у вас больше возможностей для зарядки. Легко заряжайте свои батарейки ААА с помощью всегда доступного USB-порта в любое время в любом месте, проверяя их по всему миру.
- Надежная безопасная защита - зарядное устройство POWXS Rechargeable AA AAA использует высококачественный огнеупорный материал, а также несколько технологий защиты, которые могут эффективно защитить вашу батарею от перенапряжения, перезарядки, перегрузки по току, перегрева и короткое замыкание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Типоразмер аккумулятора | AA, AAA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



