Из великого множества представленных продуктов следует обратить внимание на мини-проектор VANKYO Cinemango 100 Mini, который обладает впечатляющими характеристиками, а также является отличным примером оптимального соотношения цены и качества. Помимо своих компактных размеров, эта “малютка” способна передавать изображение с максимальной точностью, а также порадовать своих пользователей несравненной аудио-дорожкой. За свою скромную цену пользователи могут получить в свое распоряжение целый домашний кинотеатр.
Из представленных преимуществ следует особое внимание уделить таким деталям, как: Универсальность. Мультимедийный мини-проектор VANKYO Cinemango 100 может похвастаться несколькими портами, включая 2 * HDMI, 2 * USB, VGA, AV, TF и аудиовыход. Пользователи могут спокойно и с удовольствием транслировать свой контент, просто подключив его с помощью кабеля HMDI (или HML). Совместимость. Помимо своей универсальности, мини-проектор также совместим со многими популярными устройствами, среди которых PS3, PS4, X-Box One, Wii, TV и др.
Непревзойденная аудио-дорожка. Как упоминалось выше, VANKYO Cinemango способен порадовать своих пользователей ярким стерео-звуком с низким шумом. И все благодаря встроенному стереодинамику, который и который и обеспечивает первоклассное звучание. Также кинопроектор оснащен инновационной системой с двумя вентиляторами, которые отвечают за полное погружение в звучание.Долговечность. Согласно официальной информации, срок службы светодиодной лампы составляет 50 000 часов, что существенно больше, чем у других представленных товаров на рынке. А это более 25 000 фильмов в качественном и домашнем кинотеатре! Помимо этого лампа с впечатляющим сроком “годности” обеспечивает защиту глаз пользователя, за счет встроенных светодиодных источников света. Также заявлено, что революционный мини-проектор VANKYO Cinemango имеет более впечатляющую конфигурацию с собственным разрешением HD 720P, более высокой яркостью по сравнению с конкурентами на 80% и большим экраном размером до 220 дюймов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VANKYO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | HDMI, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Встроенные динамики, 3D-режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:10) |
| Световой поток | 1000 лм |
| Контрастность | 2000.1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 5 900 ₴






