
Ночник лазерный проектор галактики Астронавт на луне
440 ₴
- В наличии
- Код: 1184 R
Ночник лазерный проектор галактики Астронавт на луне,станет замечательным ночником для юных покорителей космоса, и одной из любимых игрушек! 8 ярких разноцветных изображений галактики оживят и украсят не только детскую комнату, но и вечеринку, семейный просмотр кино или игровую комнату. Разнообразие световых эффектов позволяет в полной мере ощутить великолепие звездного неба.
Одним из главных преимуществ проектора является его подвижность. Вы можете придавать рукам астронавта различное положение и регулировать угол наклона головы. Тем самым Вы регулируете угол и направление проекции, так как проектирующая лампа находится в шлеме космонавта. Этот милый и забавный ночник станет настоящей изюминкой интерьера!
Для максимального удобства ночник Астронавт оснащен пультом дистанционного управления с диапазоном действия 5 м и двумя режимами автоматического выключения - 45 минут и 90 минут. Вам не понадобиться вставать с кровати, чтобы выключить его, или лишний раз заходить в детскую, рискуя разбудить ребенка. Просто нажмите кнопку на пульте и выберите подходящий Вам таймер.
Лазерный проектор Астронавт станет отличным подарком на День рождения или любой другой праздник. Он понравится и детям, и взрослым. Дарите звезды и делайте атмосферу в доме просто космической!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 12.3 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Вес | 0.655 г |
- Цена: 440 ₴





