
LED-лампа LTC Solar 3-LED COB (ціна за 2 шт)
650 ₴
- В наличии
- Код: 1186 R
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лампа LTC Solar 3-LED COB имеет корпус изготовлен из высококачественного экологически чистого материала ABS, который является прочным и устойчивым к коррозии. Уровень водонепроницаемости - IP67. Отличный солнечный свет безопасности для открытого патио, сада, террасы, двора, внешней стены, забора .Работает от солнца солнечной энергии. Фонари на солнечных батареях автоматически включаются в сумерках и выключаются . Солнечные фонари LED автоматически включаются ночью, когда датчик PIR обнаруживает движение, и выключаются через 20-25 секунд, если движение не обнаруживается. Не нужно включать или выключать переключатель, он автоматически сработает ночью после полной зарядки.Можно настроить три режима с дистанционным управлением: 1. Индукционный режим (светится, когда люди приходят, 20-25S гаснет, когда люди уходят); 2. Индукционный + режим низкой освещенности (подсветка, когда люди приходят, низкая освещенность, когда люди уходят); 3. Яркость 50% всегда включена без индукционного режима. Поверните на 180 ° по горизонтали и вертикали, чтобы удовлетворить различные потребности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рефлектор | Да |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | 2G10 |
| Мощность | 220 Вт |
| Ток потребления | 1000 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-360 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
