
Настенный адаптер переменного тока Lenovo мощностью 45 Вт.
320 ₴
- В наличии
- Код: 2539 R
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный адаптер переменного тока Lenovo мощностью 45 Вт., подходит для зарядки лэптопов производителя. Модель может использоваться в качестве основного или дополнительного источника питания.
Адаптер питания сетевой Lenovo 45W AC Adapter Slim Tip рассчитан для устройств без дискретной видеокарты и с тонким разъемом. Выходное напряжение составляет 20 В, а сила тока – 2.25 А. Модель имеет высокий уровень защиты от перепадов сети. Разборная конструкция облегчает смену проводов, транспортировку и хранение.
Адаптер питания сетевой Lenovo 45W AC Adapter Slim Tip рассчитан для устройств без дискретной видеокарты и с тонким разъемом. Выходное напряжение составляет 20 В, а сила тока – 2.25 А. Модель имеет высокий уровень защиты от перепадов сети. Разборная конструкция облегчает смену проводов, транспортировку и хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 13x5.5 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


