Беспроводная зарядная станция PEAPOLET
включает в себя три зарядных модуля для вашего телефона / iWatch / AirPods, которые могут заряжать три устройства одновременно, удобно и эффективно, идеально решая проблему зарядки нескольких устройств.
Наше беспроводное зарядное устройство имеет складывающуюся на 180 ° конструкцию, которая быстро превращается в подставку для телефона. Прочный магнитный модуль надежно крепится к телефонам iPhone 12/13/14 и не соскальзывает даже при встряхивании. Стрелки можно заряжать горизонтально или использовать в качестве подставки для телефона, доступны различные варианты складывания.
Зарядная станция изготовлена из мягкого силиконового материала, который можно многократно сгибать. Тонкий и компактный, складываемый для хранения, компактный и складываемый дизайн, легко помещается в карман или рюкзак, не занимает места, удобен в переноске, очень подходит для офиса и путешествий.(Примечание: Метод зарядки треугольником применим только к iPhone 14/13/12 серии или магнитному чехлу для телефона.)
Беспроводное зарядное устройство сертифицировано Qi, оснащено технологией smart protection, защитой от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки по току и т.д., Что обеспечивает быструю и безопасную зарядку вашего устройства, не беспокоясь о повреждении аккумулятора устройства. В устройстве используется многофункциональная технология интеллектуального шунтирования и встроенный интеллектуальный чип, обеспечивающий более качественную и безопасную зарядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 1 250 ₴




