Arotelicht набор гибких светодиодных лент
Холодный белый: оснащенная 600 светодиодами и цветовой температурой 6000 К, светодиодная лента обеспечивает холодный белый свет. Высококачественная светодиодная лента 2835SMD, 120 светодиодов/м, 600 светодиодов, 5 м. В два раза ярче, чем 300 светодиодов. IP20 не водонепроницаемый.
Простая установка: вы можете разрезать световые полосы между 3 светодиодами вдоль линии резки, не повреждая другие полосы. Положите светодиодную ленту на чистую, сухую и ровную поверхность и начните использовать ее.
Много применений: отличное украшение для гостиной, кухни, нижнего шкафа, столовой, спальни, вечеринки, лестничной клетки, свадьбы и т. Д. Энергосбережение и защита окружающей среды. IP20 не водонепроницаемый для использования в помещении.
Практичный и беспроблемный комплект: 1 светодиодная лента длиной 5 м, 1 источник питания 2 А 24 Вт с переключателем, 1 диммер. Светодиодная лента имеет гнездовой разъем постоянного тока, который может быть напрямую подключен к адаптеру питания, с чрезвычайно низким напряжением и нагревом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Длина | 5 мм |
- Цена: 400 ₴




