Беспроводная зарядка YOXINTA
Эта зарядная станция может заряжать большинство телефонов, поддерживает быструю зарядку нескольких устройств Apple одновременно, совместима с iPhone 13/13pro/ 13 Pro Max /12/12 Pro / 12 Pro Max / SE / XR / X / XS / XS Max / 11 Pro Max / 11 Pro / 11/8 Plus / 8 или Android; Apple Watch 7/6/5/4/3/2 / SE, Airpods Pro / 3/2 с беспроводным чехлом ( не для Airpods 2 без беспроводной версии). Обязательное устройство для поклонников Apple. Попрощайтесь с индивидуальными зарядные Просто поместите несколько устройств на зарядную станцию и наслаждайтесь быстрой беспроводной зарядкой. После множества экстремальных тестов и отзывов фанатов мы используем мощные чипы для зарядки и электронные компоненты мирового класса для обеспечения качества зарядной станции для телефона, а также адаптер мощностью 18 Вт, поэтому для полной зарядки вашего мобильного телефона, часов и наушников требуется около 2-3 часов. Зарядная станция для iphone складная, легкая и портативная, ее можно положить в сумку или чемодан. Эта беспроводная зарядная панель подходит не только для дома, офиса, если вы путешествуете или находитесь в деловой поездке, возьмите с собой это зарядное устройство 3в1, которое может заряжать несколько устройств одновременно. Также универсальна в качестве подставки для мобильного телефона с регулировкой угла наклона. Конструкция беспроводного зарядного устройства для телефона с двумя катушками обеспечивает более широкую зону зарядки в альбомной или портретной ориентации.С защитой от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева, а также функцией обнаружения посторонних предметов. Разумная конструкция внутренней схемы может предотвратить повреждение аккумулятора оборудования от перезаряда и обеспечить безопасную зарядку устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | iPhone |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 1 000 ₴




