Сетевое зарядное устройство ugreen, начиная со своего основания Ugreen специализировались на продуктах и решении для профессиональной аудио & видео техники, возможности соединения , мультимедийных конвертерах и т.д., чтобы удовлетворить различные потребности покупателей. Сперва, мы предложили услугу OEM/ODM для международных брендов. С 2006 мы пересмотрели стратегии и сосредоточились на разработке продукта и дизайна согласно рыночному спросу. Наши инженеры последовательно держат курс на развитие и улучшение продуктов, чтобы улучшить качество звука и видео.
Благодаря усилиям в течении 9 лет Ugreen был высоко оценен и признан на рынке, были измены всестороннее отношение к отделу R&D, дизайнерскому отделу, производству и бренд-маркетингу. Однако сотрудники Ugreen всегда понимают что мы не одни и конкуренция высока. Поэтому, Мы регулярно смотрим вперед и назад, контролируем, собираем информацию на рынке вокруг нашего обслуживания и продуктов, чтобы найти пути к непрерывному улучшению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 950 ₴




