
Сетевое зарядное устройство Ugreen CD216 66 W
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 5317 R
Сетевое зарядное устройство Ugreen CD216 66 W Начиная со своего основания 2004, Ugreen специализировались на продуктах и решении для профессиональной аудио - и видеотехники, возможности соединения, мультимедийных конвертерах и т. д., Чтобы удовлетворить различные потребности покупателей. Сначала мы предложили услугу OEM / ODM для международных брендов. С 2006 мы пересмотрели стратегии и сосредоточились на разработке продукта и дизайна в соответствии с рыночным спросом. Наши инженеры последовательно держат курс на развитие и улучшение продуктов, чтобы улучшить качество звука и видео.Благодаря усилиям на протяжении 9 лет Ugreen был высоко оценен и признан на рынке, были изменения всестороннего отношения к отделу R&D, дизайнерского отдела, производства и бренд-маркетинга. Однако работники Ugreen всегда понимают, что мы не одни и конкуренция высокая. Поэтому, мы регулярно смотрим вперед и назад, контролируем, собираем информацию на рынке вокруг нашего обслуживания и продуктов, чтобы найти пути к постоянному совершенствованию.
Мы хорошо понимаем, что качество-основа всего для международного бренда. Наш отдел контроля качества строго контролирует каждый производственный процесс в соответствии с оригинальным дизайном продукта, работой, производством, сроками и т. д. В то же время мы всегда готовы взять на себя социальную ответственность. Все продукты Ugreen используют сырье RoHS, уменьшая воздействие на окружающую среду.
Ugreen стремится установить взаимовыгодные отношения с опытными торговыми партнерами, которые действительно могут предложить лучший местный сервис и продвигать Ugreen produtcs.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 66 Вт |
| Мощность | 66 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 1 200 ₴



