Металлический 3-ярусный стеллаж mDesign, эта полка идеально подходит для гаража. Ее можно использовать как для хранения инструментов, так и для средств по уходу за автомобилем. Компактная конструкция: благодаря узкой конструкции прочная стоячая полка для гаража также подходит для небольших помещений и создает пространство для хранения там, где раньше его не было. Универсальность: Конечно, полку в подвале можно использовать и в другом месте, например, для оборудования для фитнеса, такого как гимнастические коврики и термооболочки, но также и на кухне. Высококачественное исполнение: каркас изготовлен из металла, а три полки - из полиэстера. Все можно протирать влажной тканью. Узкая полка Размером 30 x 11 x 35 дюймов, ярусная полка идеально подходит для многих помещений. Верхний уровень разделен на два, что обеспечивает еще больший порядок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Мобильный |
| Материал полок | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 30 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 35 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 5 кг |
| Максимальное количество ярусов | 3 шт |
| Толщина рамы стеллажа | 11 мм |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип привода | Ручной |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 100 ₴




