
Зарядное устройство EBL для аккумуляторов AA AAA с индивидуальной быстрой зарядкой
480 ₴
- В наличии
- Код: 5483 R
Зарядное устройство EBL для аккумуляторов AA AAA с индивидуальной быстрой зарядкой Индивидуальное зарядное устройство с 8 отсеками AA AAA: независимые каналы зарядки, вы можете заряжать 1-8 никель-металлогидридных и никель-кадмиевых аккумуляторов AA/AAA одновременноТехнология быстрой зарядки: зарядное устройство EBL AA AA с USB-входом 5 В/2 А может заряжать батареи быстрее, чем обычно, менее чем за 6 часов для полной зарядки 1-8 батареек AA емкостью 2800 мАч (выход: 450 мА), что экономит ваше время. время. (Примечание: подходит только для адаптера на 2,0 А, не используйте адаптер на 1,0 А)Светодиодный индикатор показывает процесс зарядки: заряжается – красный, полностью заряжен – зеленый, ошибка – мигает краснымЗащита безопасности: зарядное устройство EBL AAA имеет расширенное управление микроконтроллером и функцию -∆В, защиту от перезаряда, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева, короткого замыканияНесколько вариантов зарядки: питание может осуществляться от внешнего аккумулятора, адаптера переменного тока, ПК, автомобильного зарядного устройства и т. Д., Что более удобноМалый размер: зарядное устройство для перезаряжаемых аккумуляторов спроектировано таким образом, чтобы быть маленьким и портативным, удобным для домашнего использования или путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 6 час |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 8 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 480 ₴



