
Беспроводное зарядное устройство Fast Charge для телефонов с поддержкой стандарта QI
220 ₴
- В наличии
- Код: 5975 R
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство Fast Charge для телефонов с поддержкой стандарта QI Беспроводное зарядное устройство Fast Charge подходит для всех телефонов, которые поддерживают стандарт QI (индуктивная зарядка) или самостоятельно оборудованы приемником (адаптером) БЗУ. Устройство обеспечивает зарядку телефона дома, в офисе или в дороге.Попрощайтесь со спутанными шнурами и наслаждайтесь беспроводной зарядкой, просто положив телефон для зарядки на устройство. Больше никаких проблем с подключением / выключением телефона или выпадением шнура из-за контакта, который разболтался со временем.Устройство оснащено эксклюзивной многофункциональной интеллектуальной технологией защиты, которая обеспечивает контроль температуры, защиту от перенапряжения и предотвращение последствий короткого замыкания. Кроме того, БЗП изготовлены из огнестойкого материала ABS. Противоскользящие ножки обеспечивают дополнительную устойчивость на любой поверхности стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




