
Зарядное устройство MatauMahi 30 Вт USB C мощностью 2 м с зарядным кабелем Type C
320 ₴
- В наличии
- Код: 6001 R
Зарядное устройство MatauMahi 30 Вт USB C мощностью 2 м с зарядным кабелем Type C При мощности 30 Вт, что в 6 раз больше, чем у обычного зарядного устройства мощностью 5 Вт, это зарядное устройство может зарядить ваше устройство за полчаса, используя до 60% своей мощности. Оно имеет порты USB Type-C и Type-A для одновременной зарядки различных устройств.Мощная совместимость и универсальность: зарядное устройство имеет широкий диапазон напряжений 100-240 В, что делает его пригодным для использования во многих странах и регионах. Оно также поддерживает PD3.0 / PD2.0, PPS, QC3 + / QC3.0 / QC2.0, Samsung AFC, Huawei FCP / SCP / HVSCP и другие протоколы быстрой зарядки, а также BC1.2 DCP, спецификацию зарядки Apple 2.4A, которую можно идеально адаптировать к различным устройствам, таким как Apple и Android, что позволяет многократно использовать. Благодаря огнестойкому корпусу для ПК и встроенному чипу интеллектуального управления это быстрое зарядное устройство защищает вас и ваше устройство от возгорания, короткого замыкания, перегрузки по току, перегрева, перенапряжения, перегрузки и других проблем. Функция интеллектуального обслуживания переключения также предотвращает повреждение аккумулятора, вызванное перезарядкой после того, как устройство заряжено до 80%.Простота в использовании: зарядное устройство поставляется с кабелем USB Type C длиной 2 м, который поддерживает мощность до 20 В / 3А и скорость передачи данных 480 Мбит / с, что упрощает и удобней его использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 320 ₴



