
Светодиодная лампа I-SHUNFA G4 без регулировки яркости
350 ₴
- В наличии
- Код: 6415 R
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа I-SHUNFA G4 без регулировки яркости Светодиодные лампы G4 на 360 градусов с 32 штуками супер ярких светодиодов 4014 SMD. Стандартное двухконтактное основание G4, без затемнения, сертифицировано CE и RoHS 200ЛМ и угол обзора 360 градусов могут светить в полной яркости, идеальное домашнее освещение, удивительно яркий и красивый теплый белый цвет Светодиодные лампы G4 очень красиво светят и создают ровный свет. Идеальная лампочка для вашей люстры, письменного стола, обеденной настольной лампы, торшера, потолочного светильника и т. Д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Мощность | 220 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 1 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



