
Встраиваемые потолочные светильники Spotlights IP65 (цена за 6 шт)
650 ₴
- В наличии
- Код: 6495 R
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемые потолочные светильники Spotlights IP65 Комплект встраиваемых потолочных прожекторов OREiN LED spot изготовлен из высококачественного пластика с хорошим тепловыделением, безопасен в использовании и никогда не ржавеет. Диаметр прожектора: Ø82 мм / Глубина установки: 41 мм / Требуемое отверстие в потолке: ø68-72 мм. IP65 водонепроницаемый, который особенно подходит для влажных помещений, таких как ванные комнаты, коридоры, подвалы, кухни, столовые, гостиные и торговые центры. Светильники с рейтингом IP65 могут устанавливаться во влажных помещениях, таких как душевые кабины и ванны, что позволяет полностью предотвратить попадание пыли и затопление душевых кабин под любым углом Плоский встраиваемый светодиодный прожектор имеет цветовую температуру 3000 К и узкий угол луча 36 °, создавая ощущение тепла и яркости. Свет без мерцания приятен для глаз и безопасенОтверстия для подключения с двойным входом и двойным выходом встраиваемого светильника для ванной позволяют устанавливать несколько светильников последовательно без сложных и небезопасных процедур подключения: нажмите на линейный клапан - вставьте провод, отпустите линейный клапан - и провод закреплен.(❗Совет: ① Светильники Orein spotlights относятся к светильникам класса II, кабель заземления не требуется. ② Не огнестойкие. ③ Не подходят для облицовки теплоизоляционным материалом). Встраиваемый потолочный светильник OREiN 4,5 Вт LED 230В отличается низким потреблением энергии и безвреден для окружающей среды. В нем используются мощные лампы, а уровень энергосбережения достигает 90%.Изоляционное покрытие корпуса лампы термостойкое, огнестойкое и очень безопасное. Срок его службы составляет до 25 000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол рассеивания | 36 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



