
Беспроводная портативная светодиодная настольная лампа KDG (ціна за 2 шт)
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 6707 R
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная портативная светодиодная настольная лампа KDG Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч позволяет использовать светильник во время зарядки. Может использоваться в качестве аварийного освещения в случае отключения электроэнергии. Прошел сертификацию безопасности. Беспроводной дизайн, умеренный размер, вы можете разместить светильник в любом месте, не занимая визуального пространства, простой и модный дизайн делает ваш дом более изысканным. Время зарядки составляет 4-5 часов с использованием USB Type-C, с диапазоном 8-40 часов в зависимости от выбранной яркости. Когда аккумулятор не используется в течение длительного времени, он переходит в состояние покоя, и требуется несколько циклов зарядки, чтобы стимулировать его активность. Его следует использовать при комнатной температуре, низкая температура повлияет на работу аккумулятора и сократит емкость и срок службы. Цветовая температура: 3000 К-6000 К, белый свет, теплый белый свет и теплый свет. Плавное затемнение (5%-100%); Управление сенсорным переключателем, легкое касание для переключения режима освещения, длительное нажатие для регулировки яркости освещения. Легкий и портативный, подходит для кемпинга на открытом воздухе / семейных посиделок / освещения званых ужинов и других мест для создания романтической атмосферы для вас. Изготовлен из металлического корпуса лампы, после обработки матовым покрытием, против царапин и коррозии; из которых золотой цвет с использованием гальванической обработки, гладкий и текстурированный. Акриловый абажур, хорошо пропускает свет и не ослепляет. Лампа для домашнего декора. Основание содержит нескользящие накладки для предотвращения случайного опрокидывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000К |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



