
Эквивалентная штыревая лампа EvaStary 100 Вт
320 ₴
- В наличии
- Код: 7253 R
Эквивалентная штыревая лампа EvaStary 100 Вт Эти штыревые лампы B22 заменяют старую 100-ваттную штыревую лампу накаливания на нашу светодиодную лампу мощностью 13 Вт и обеспечивают срок службы 30 000 часов, долговечность и меньшую теплоотдачу. Не мерцают. Защищают зрение и предотвращают усталость глаз. светодиодная лампа B22 мощностью 13 Вт, равная 100-ваттной лампе накаливания. Замените свою старую 100-ваттную лампу накаливания B22 на наши светодиодные лампы B22 мощностью 13 Вт и обеспечьте такую же яркость, сэкономив 87% на счетах за электричество и защитив окружающую среду. эти штыревые лампы B22 мгновенно загораются и излучают приятный яркий свет 1200 лм без мерцания, комфортный дневной белый свет 6000 кельвинов для уютной и расслабляющей атмосферы. Высокая цветопередача (CRI > 80+) обеспечивает яркие и естественные цвета при дневном освещении, а угол луча 240 градусов рассеивает свет по всем углам, что отлично подходит для освещения больших площадей. энергосберегающие лампы B22 BC мощностью 13 Вт заменяют 100-ваттные лампы накаливания и галогенные лампы, которые будут светить ярко и комфортно для вас без мерцания. Они легко устанавливаются в стандартные патроны или держатели ламп и заменяют старые 100-ваттные светодиодные лампы дневного света. не содержат ультрафиолетового излучения, инфракрасного излучения или опасных веществ, сертифицированы CE. Эти светодиодные лампы B22 с байонетной посадкой, холодного белого цвета, безопасны и надёжны для семейного использования. Они могут создать комфортную и прохладную атмосферу эти светодиодные лампы a60 6000k идеально подходят для кухни, гостиной, столовой, спальни, прихожей, кофейни, потолочного освещения, подвесных светильников, люстр, настольных ламп, торшеров, прикроватных ламп и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 100 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 320 ₴



