
Портативное зарядное устройство Gxorul быстрая зарядка 22.5 Вт 10000 мАч PD3.0 QC4.0 с входом и выходом USB C
850 ₴
- В наличии
- Код: 7481 R
Портативное зарядное устройство Gxorul быстрая зарядка 22.5 Вт 10000 мАч PD3.0 QC4.0 с входом и выходом USB C, использует инновационную технологию беспроводного магнитного всасывания, которая надежно фиксирует ваш телефон. Магнитная функция зарядного устройства подходит для серий iPhone 12/13/14/15, а функция беспроводной зарядки подходит для устройств, поддерживающих беспроводную зарядку, например iPhone, Samsung и Huawei.
Портативное беспроводное зарядное устройство 2-в-1
Беспроводное и проводное зарядное устройство может заряжать до 3 устройств одновременно и может использоваться вместе с членами семьи для мобильной зарядки. Максимальная мощность для Type-C составляет 20 Вт, USB-A 22,5 Вт и беспроводной зарядки 15 Вт.
Быстрая зарядка PD 22.5 Вт
Внешний аккумулятор iPhone может зарядить ваш iPhone до 60% за 30 минут благодаря выходной мощности PD 22,5 Вт. Кроме того, мигающая цифра на светодиодном индикаторе позволяет легко узнать текущий уровень заряда батареи.
Легкий магнитный аккумулятор
Зарядное устройство весит всего 210 г и составляет примерно 2/3 размера телефона. Вы можете взять его с собой в любое время, сохраняя свой мобильный телефон полностью заряженным в течение всего дня. Идеально подходит для кемпинга, походов и приключений на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для электроники |
| Основные | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Мощность | 20 Вт/год |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 850 ₴

