
Светодиодная лента 220 В 2835 IP67 Довжина 6м
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 7873 R
Светодиодная лента 220 В 2835 IP67, переменный ток 220–240 В. С блоком питания, без дополнительного трансформатора. С возможностью регулировки яркости с помощью диммера, что позволяет создавать индивидуальную атмосферу и яркость для декора и освещения. Водонепроницаемость IP67: светодиодная плата покрыта прозрачной трубкой из ПВХ, водонепроницаемой и пылезащитной. Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. (Примечание: 2 конца ленты должны быть защищены от воды.) Простая установка: используйте зажимы и винты, чтобы закрепить его в любом месте. Гибкий и разрезаемый на отрезки по 1 метру (примерно 40 дюймов) (с отмеченными интервалами) Широкое применение: помимо обеспечения достаточного освещения, подсветка создаёт романтическую атмосферу. Подходит для гостиной, кухни, шкафа, столовой, спальни, лестницы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 11500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 6 В |
- Цена: 1 400 ₴



