Пресс для печенья Fonyiunce ,вам не нужно беспокоиться о том, как приготовить печенье или пирожные. С помощью этого профессионального пресс-форм для печенья вы можете легко приготовить торты, печенье, пончики и другие вкусные блюда. Пресс для печенья Набор кондитерского пистолета он также очень хорошо сочетается с ингредиентами: сливками, фруктовым пюре, майонезом, шоколадом. Этот пресс для украшения торта изготовлен из полипропилена и пищевой нержавеющей стали, не содержит ржавчины, нетоксичен, не содержит свинца, пыленепроницаем для обеспечения вашего здоровья, очень прочен и эргономичен. Пресс для печенья легко Его удобно держать и использовать одной рукой. Пресс для печенья, в том числе 8 насадок из нержавеющей стали и 13 моделей алюминиевых формочек для печенья, которые позволяют изготавливать различные виды печенья и готовить вкусные блюда. Этот пресс для печенья - отличные инструменты для выпечки.Пистолет для прессования печенья с регулируемой конструкцией для полного контроля, просто поместите тесто в машину, отвинтите дно и установите диск по вашему выбору. Легко разбирается, насадку и модель нужно только промыть водой, и ее можно использовать в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴








