Детская доска для рисования с ЖК-дисплеем, помогает детям в возрасте от 3 до 8 лет развивать воображение и творческие способности. Дети могут свободно выражать на ней свой внутренний мир. Не... не мешайте им, когда они развивают концентрацию. ЖК-экран с низким уровнем синего света, без мерцания и излучения, удобный для глаз, позволит вашим детям рисовать в течение длительного времени, не перенапрягая глаза и не повреждая их. Доска с круглыми и гладкими краями изготовлена из нетоксичного материала ABS, который обладает отличной ударопрочностью, не разбивается на осколки и не травмирует детей. Дети могут рисовать ручкой красочные узоры, а затем стирать все следы за секунду нажатием кнопки "Домой". Функция блокировки защищает незаконченные детские творения от случайного удаления. Доступен в трех цветах и выглядит в форме животных. Милый внешний вид более привлекателен для детей, что делает доску для рисования хорошим товарищем для игр детей. Когда у детей внезапно просыпается творческий энтузиазм, портативная и компактная доска для рисования позволяет им творить в любое время и в любом месте, а не рисовать на стенах или одежде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 1 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 330 ₴


