Беспроводное зарядное устройство 3 в 1, для телефона и наушников одновременно. Многочисленные меры безопасности, включая обнаружение посторонних предметов, защиту от перегрузки по току, защиту от перегрузки по напряжению и защиту от перегрева, защиту от короткого замыкания, защиту от перегрузки по заряду. Стабильная и бесперебойная зарядка, без повреждения телефона. Интеллектуальный контроль температуры и высококачественный чип контролируют рабочий ток и напряжение для достижения стабильного контроля температуры для вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | iPhone |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

