Улучшенная лунная лампа ACED, который навсегда останется в памяти у неё/него, у детей, друзей и семьи. Когда он светится ночью, он так красиво выглядит в темноте. Передовая технология 3D-печати позволяет получить идеальное изображение лунной поверхности. В вашей комнате будет светить настоящая луна. Мы увеличили ёмкость аккумулятора до 500 мАч, время автономной работы увеличилось на 40 % по сравнению с предыдущей версией, и его можно использовать дольше без подключения к источнику питания. 16 вариантов выбора цвета и плавная регулировка яркости. Вы можете использовать пульт дистанционного управления для изменения цвета и яркости. Вы также можете нажать на ночник, чтобы изменить цвет. Лунную лампу можно использовать с пультом дистанционного управления во время зарядки. Вы можете разместить её в любом месте. Международные товары имеют отдельные условия продажи, поставляются из-за границы и могут отличаться от местных товаров, в том числе по размеру, возрастным ограничениям, языку, на котором они изготовлены, маркировке или инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 900 ₴



