
Форма для запекания и жарки / формы для запекания и выпечки(размер 29*23*4)
680 ₴
- В наличии
- Код: 9678 R
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ERNESTO® Форма для запекания и жарки / Формы для запекания и жарки, устойчивые к порезам и царапинам, с высоким бортиком (размер 41*27*6)
Характеристики
Поверхность устойчива к порезам и царапинам благодаря высококачественной эмали
С высоким краем
Можно использовать в духовке при температуре до 400 °C
Можно мыть в посудомоечной машине
Блюдо для запекания и запекания:
С двухсторонним захватом
Формы для запекания и выпечки:
Вторую форму можно также использовать как крышку.
С практичной рукояткой и фиксирующими пазами
Набор из 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота стенок | 6 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
