
Распылитель для пены OHAYORI Snow Foam Lance, бутылка 1 л
650 ₴
- В наличии
- Код: 9799 R
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распылитель для пены OHAYORI Snow Foam Lance, бутылка 1 л обычное мытье автомобиля на профессиональный процесс с помощью этой высококачественной пенной насадки. Она обеспечивает создание густой, устойчивой пены («снеговой пены»), которая эффективно растворяет грязь и безопасно очищает лакокрасочное покрытие.
Основные преимущества:
- Исключительная надежность: Корпус изготовлен из тяжелой прочной латуни, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии, в отличие от дешевых пластиковых аналогов.
- Гибкая регулировка:
- Верхняя ручка: позволяет точно настроить концентрацию моющего средства.
- Поворотне сопло: регулирует ширину распыления пены — от узкой мощной струи до широкой «вила».
- Идеальная совместимость: Специальный коннектор разработан для быстрого и надежного подключения к пистолетам моек высокого давления Karcher серии K (K2, K3, K4, K5, K6, K7).
- Экономичность: Благодаря качественному смешиванию воздуха и воды, вы получаете максимальный объем пены при минимальном расходе автошампуня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 1 л |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Длина пистолета | 12 мм |
| Манометр | Да |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







