Сверхмощные выдвижные ящики SHUHANG с замком длина 55 см оснащена съемной кнопкой, нажатием на которую можно легко выдвинуть ящик, что упрощает организацию и чистку предметов. Она способна удовлетворить различные бытовые потребности. Большие тяжелые выдвижные диски, полки, промышленные ящики, ящики для инструментов, внедорожники, грузовики и т.д.
Полностью выдвинутый и надежный: длина выдвижных ползунов выдвижного ящика соответствует длине в закрытом состоянии. Изготовлен из холоднокатаной стали Q235, предел прочности при растяжении 400 МПа. Толщина: 2 мм, в 3,3 раза больше, чем у обычных слайдеров; нагрузка: 120 кг (265 фунтов), в 4.4 раза больше, чем у обычного слайдера.
Защита от коррозии и долговечность: поверхность обработана высококачественным оцинкованным синим цинком для предотвращения прямого контакта с воздухом и повышения устойчивости к окислению и коррозии. Резиновые накладки уменьшают усилие закрытия ящика. Прочные слоикоподшипники обеспечивают бесшумное перемещение без трения.
Инструкции по установке: изделие подходит для длины изделия ≤ глубины шкафа. Монтажное пространство слева от выдвижного ящика: 0,75 дюйма (19 мм), справа: 0,75 дюйма (19 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Длина направляющих | 400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.9 мм |
| Ширина | 5.3 мм |
| Вес | 2.56 кг |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для стола |
- Цена: 3 700 ₴






