Неоновая вывеска Игровой зоны, которая позволит подарить людям сказочную атмосферу, не делая ее монотонной. Позвольте этому уникальному настенному украшению Game Zone Notes осветить ваш мир и сделать пространство художественным. Может делать красивые фотографии Вывеска игровой зоны изготовлена вручную из высококачественного листового акрилового материала, белой гибкой светодиодной ленты, размер около 42,5 см × 26 см / 16.7 × 10.2 дюйма, 59-дюймовый интерфейс USB-шнура питания, мы гарантируем, что неоновая световая вывеска игровой зоны прочная и долговечная.Неоновая световая вывеска Game Zone питается от USB и имеет два небольших отверстия для сверления. Вы можете повесить эту уникальную неоновую лампу игровой зоны на стену и прикроватный столик в качестве ночника, напряжение 5 В позволяет экономить энергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рекламные лайтбоксы |
| Сфера использования | Для личного пользования, В учреждениях |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
- Цена: 650 ₴



