
Электрическая лампа для уничтожения комаров
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 10513
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая лампа для уничтожения комаров,
Создайте безопасную и идеальную среду с помощью электрической ловушки для насекомых! Ваш дом превратится в отличное место для релаксации и восстановления энергии! Преимущества: Из надежных материалов Имеет встреенную УФ-мухоловку Безопасная для детей Не расходует много электричества Не требует химических репеллентов Имеет контейнер для убитых насекомых Описание: Электрическая ловушка для комаров MAG-762 - это эффективное средство защиты от нежелательных насекомых в вашем доме, офисе или на террасе. Эта лампа-пастка, изготовленная из прочного пластика, оснащена встроенным УФ-светильником, который притягивает мух, моли и других насекомых. Она не содержит химических веществ, поэтому ее использование абсолютно безопасно для детей, беременных женщин и домашних животных. Эта антимоскитная лампа работает на основе физического метода уничтожения насекомых и имеет низкое потребление энергии, что делает ее энергоэффективной. Она имеет рабочую поверхность, включающую весь диаметр устройства, и контейнер для сбора насекомых снизу, который легко очищается. Благодаря своему минималистичному дизайну и черному цвету, это устройство гармонично вписывается в любой интерьер. Характеристики: Тип: уничтожитель насекомых / лампа от комаров Цвет: черный Тип питания: сеть 220 В Количество ламп: 1шт Применение: внутри помещения Принцип действия: электрический Материал корпуса: пластик Длина сетевого кабеля: 1 м Монтаж: подвесной, напольный, настольный Назначение: от мух, от комаров, от мошек, от мошек, от моли Комплектация: Антимоскитная лампа Electronic MAG-762 Упаковка
Создайте безопасную и идеальную среду с помощью электрической ловушки для насекомых! Ваш дом превратится в отличное место для релаксации и восстановления энергии! Преимущества: Из надежных материалов Имеет встреенную УФ-мухоловку Безопасная для детей Не расходует много электричества Не требует химических репеллентов Имеет контейнер для убитых насекомых Описание: Электрическая ловушка для комаров MAG-762 - это эффективное средство защиты от нежелательных насекомых в вашем доме, офисе или на террасе. Эта лампа-пастка, изготовленная из прочного пластика, оснащена встроенным УФ-светильником, который притягивает мух, моли и других насекомых. Она не содержит химических веществ, поэтому ее использование абсолютно безопасно для детей, беременных женщин и домашних животных. Эта антимоскитная лампа работает на основе физического метода уничтожения насекомых и имеет низкое потребление энергии, что делает ее энергоэффективной. Она имеет рабочую поверхность, включающую весь диаметр устройства, и контейнер для сбора насекомых снизу, который легко очищается. Благодаря своему минималистичному дизайну и черному цвету, это устройство гармонично вписывается в любой интерьер. Характеристики: Тип: уничтожитель насекомых / лампа от комаров Цвет: черный Тип питания: сеть 220 В Количество ламп: 1шт Применение: внутри помещения Принцип действия: электрический Материал корпуса: пластик Длина сетевого кабеля: 1 м Монтаж: подвесной, напольный, настольный Назначение: от мух, от комаров, от мошек, от мошек, от моли Комплектация: Антимоскитная лампа Electronic MAG-762 Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От муравьев, От клещей, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



