Фонтан для кошачьей воды из нержавеющей стали с датчиком движения-3,5 л, является беспроводным и работает от перезарядки батареи емкостью 4000 маг, которого хватает на срок до 45 дней (в режиме таймера) в дороге или дома. Безопасность благодаря раздельной системе вода / аккумулятор в этом фонтанчики для кошачьей воды без электричества используется инновационный дизайн, который отделяет воду от аккумулятора, что делает его особенно безопасным. Блок питания легко извлекается для безопасной зарядки. Фонтан для кошек с датчиком движения предлагает 3 режима (обнаружение движения, таймер, непрерывная работа) и 2 потока воды (цветок или фонтан), чтобы создать для вашей кошки приятные ощущения от напай. Работа от батареи: режим обнаружения и режим таймера; При подключении к электросети: обнаружение и непрерывное распределение воды. Этот диспенсер для воды, изготовленный из нержавеющей стали марки 304 и оснащенный фильтром с активированным углем, очищает воду от загрязнений, сохраняя при этом естественный вкус воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Фактура | Гладкая |
- Цена: 1 750 ₴




