
Светодиодная Лампа для Ногтов с 30 Световыми Шарами JODSONE U V
300 ₴
- В наличии
- Код: 10523
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Лампа для Ногтов с 30 Световыми Шарами JODSONE U V, легкий, вместительный, без основания. Он может подтвердить все гели, включая LED-гель, твердый гель и т.д., Подходит для дома и в салоне.
Быстрое отверждение: Эта лампа для нейл-арта оснащена 30 светодиодными шариками для быстрого отверждения геля.
Интеллектуальный датчик: 3 режима твердения; 5 секунд, 30 секунд, 60 секунд, выбор режима в зависимости от различных покрытий. Лампа может гореть, когда вы кладете в нее руку; она выключится, когда вы протянете ее.
Профессиональный и долговечный: светодиодная лампа для нейл-арта изготовлена из профессионально разработанных двойных источников света, прочных и долговечных.
Советы: Если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, своевременно обратитесь в наш магазин, мы сделают все возможное, чтобы решить их за вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 60 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Вес | 0.36 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Высота | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


