
Неоновая вывеска Jeanchrl “Boo” для Хэллоуина - LED декор стен и окон, тыква, праздничная подсветка, подарок
600 ₴
- В наличии
- Код: 10533
Уникальный дизайн: Неоновая вывеска на Хэллоуин сочетает в себе классическую надпись "Boo" с тыквой и жутким глазным яблоком, что делает ее выдающимся элементом для празднования Хэллоуина. Световые неоновые вывески на Хэллоуин идеально подходят для создания незабываемой атмосферы
Яркий: Высветите свой дом ярко и с низким энергопотреблением с помощью светодиодных вывесок Jeanchrl Halloween light up для стен. Создать идеальную атмосферу Хэллоуина с помощью этого привлекательного украшения BOO
Регулируемая яркость: Настройте атмосферу с помощью функции регулировки яркости светодиодной световой вывески в соответствии с любым событием Хэллоуина. Для этих настенных светодиодных вывесок на Хэллоуин можно установить 10 различных уровней яркости
Легко отображать: этот настенный декор со световыми знаками на Хэллоуин предназначен для использования внутри помещений, просто повесьте его и подключите к USB-источнику питания, и настенный светильник boo neon мгновенно украсит ваше оформление на Хэллоуин своим привлекательным дизайном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гирлянда |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 33.91 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 33.78 мм |
- Цена: 600 ₴

