
Электрическая грелка с 6 уровней температуры и автоматическим отключением 126 х 30 см
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 10543
Настройка температуры и времени: грелки имеют 6 функций регулировки температуры, диапазон температур колеблется от 40 ° C до 65 ° C (104 ° F -149 ° F), нагрева происходит быстро, что может соответствовать разным требованиям к нагреванию; грелки с автоматическим отключением, 4 типа диапазонов настройки времени (1 / 2Ч / 4Ч / 6Ч) могут быть установлены по времени. Используйте грелку с панелью управления, простую в использовании
Легко моется и стирать в машине: разъем питания на грелке является водонепроницаемым, когда вилка питания на грелке отсоединена от панели управления, грелки можно стирать в стиральной машине, поэтому вам не придется убирать. ВАЖНО: Шнур питания и элементы управления нельзя класть в стиральную машину. После чистки грелок их необходимо высушить перед использованием.
Конструкция на липучке и адаптируется к телу человека: грелка имеет застежки на липучке с обеих сторон, а размер можно отрегулировать под талию большинства людей, и она очень хорошо адаптируется к телу при использовании. Грелка подходит для взрослых всех возрастов и идеально подходит для тех, кто боится холода или чьи конечности подвержены замерзанию. Ее можно использовать в гостиной, спальне и офисе, где есть источник питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Электрогрелка для поясницы |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 120 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Вес | 0.58 г |
- Цена: 1 100 ₴


