
Магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство LISEN 2e747 MagSafe Qi2 15 Вт
700 ₴
- В наличии
- Код: 10621
Сертификация Qi2: QI-ID 21498, официально сертифицирована по протоколу QI2, что обеспечивает самую современную и настоящую технологию быстрой зарядки 15 Вт для iPhone; Примечание: Только для iPhone 16e Pro Max Plus/15/14/13/12 серии и Samsung Galaxy S25 Ultra Plus S24 S23 S22 с чехлами MagSafe, совместимый с чехлами MagSafe, не поддерживает чехлы без MagSafe толщиной более 3 мм.
Сверхбыстрая зарядка: Тесты показали, что зарядное устройство LISEN QI2 может зарядить iPhone 15 Pro Max от 0 до 75% за 1 час. В отличие от других зарядных устройств, не поддерживающих QI2, это занимает не менее 2 часов, что делает QI2 вдвое быстрее: Примечание: Скорость зарядки уменьшается после 75%. Во время зарядки рекомендуется снимать чехол с телефона. Наш продукт доступен только в версии er. Также убедитесь, что зарядное устройство поддерживает быструю зарядку, например, PD 18W и выше или QC 3.0.
Более стабильный, безопасный и гибкий: магниты с силой удержания 1800 г, улучшенный металлический крючок-зажим для вентиляционного отверстия и клей 2X 3M Bio-Substrate надежно фиксируют ваш телефон. Вы можете выбрать любой способ установки: через вентиляционное отверстие или на приборную панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длинна кабеля | 1 мм |
- Цена: 700 ₴





