
Беспроводное зарядное устройство SPGUARD для Google Pixel Watch
700 ₴
- В наличии
- Код: 10625
Беспроводное зарядное устройство SPGUARD для Google Pixel Watch, позволит быстро заряжать телефон Pixel, часы Pixel watch, Pixel почки золото. Совместим с Google Pixel 8/8 Pro /7/7 Pro/7a, Pixel Fold, Pixel 6/6 Pro, Pixel 5, Pixel 4/4 XL, Pixel 3/3 XL (не подходит для Pixel 6A), Google Pixel Watch 1, Google Pixel почки золото Pro. (не для других часов)
【Магнитное зарядное устройство Pixel Watch】 [Удобный дизайн ] Беспроводная зарядная станция Google pixel сертифицирована по стандарту Qi, имеет защиту от перегрузки по току и систему защиты от перенапряжения и перенапряжения.Смарт-чип может автоматически отключаться после полной зарядки, что может предотвратить чрезмерную зарядку и повреждения оборудования и аккумулятора.Кострукция с двумя катушками позволяет заряжать телефон вертикально и горизонтально.Посада беспроводного зарядного устройства снабжен силиконовой накладкой для защиты вашего устройства от царапин.
【Универсальная совместимость】 Зарядное устройство Google pixel watch также совместимо с iPhone 15/15 Pro max /14/14 Pro Max 13/12/11 Pro / Pro Max / Xs Max /Xs / Xr / X / SE / 8/8 Plus; Samsung Galaxy S22 Ultra /S22 /S21 / S20 / S22 + /S21 /S21 + /S20 /S20 + / S10 /S9 / S8, Note20/10+/10/ 10e/9; НАВУШНИКИ-ВКЛАДИШІ: Airpods 3/2/1/pro/pro 2, Galaxy нирки золото 2/+/live/live 2.
【Увесу】 1. Не совместим с часами других брендов.Не подходит для часов Apple / samsung / fitbit / fossil / garmin.2. Только подставка для часов с магнитной функцией.3. Пожалуйста, не используйте адаптер 5/1А, устройство нагреется или не сможет быть полностью заряжено.4. Пожалуйста, убедитесь, что ваше устройство находится в центре зоны обнаружения беспроводной зарядки.В противном случае оно нагревается и не заряжается. 5. Для защитного чехла телефонного устройства не рекомендуется собирать защитный чехол толщиной более 4 мм
【Режим сну】Индикатор беспроводного зарядного устройства горит слабо, что практически не нарушает атмосферу вашего сна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Длинна кабеля | 1 мм |
- Цена: 700 ₴




