Светодиодное внешнее настенное бра, вращающееся на 360 ° настенный светильник 40 Вт, 3000 ЛМ, может удовлетворить ваши потребности в освещении. Внешний настенный светильник мощностью 40 Вт изготовлен из литого под давлением корпуса из алюминиевого сплава и абажура из ПК, который обладает хорошей свитопропускаемостью, прочный и безопасный. Размер светильника: 23 см х 11,5 см x 16 см, хороший эффект рассеивания тепла, низкое энергопотребление Внешние светодиодные прожекторы оснащены резиновым кольцом с круглым отверстием и резиновым кольцом с прокладкой, которые можно использовать в помещении или на улице, в гостиной, спальне, ванной комнаты, прихожей, балконе, лестнице, коридоре, гаражных воротах и т. д
Настенный светильник включает руководство пользователя и наборные детали, вы можете легко установить внешний светодиодный светильник на внутренние и внешние стены, рекомендуется профессиональная установка
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Способ монтажа | Настенный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 11.5 мм |
- Цена: 8 500 ₴








