
Силиконовая щетка для унитаза EWEIMA с гибкой щетиной
490 ₴
- В наличии
- Код: 10739
Силиконовая насадка для унитаза изготовлена из материала TPR, мягкого и гибкого, прочного и плотного, она достаточно мнется, чтобы проникать в уютные уголки. Даже после длительного использования туалетные щетки не теряют своей формы.
【Тщательная глубокая очистка】 Проникайте в углы и полностью очищайте труднодоступные участки рядом с краями и бордюрами с помощью сверхмягкой силиконовой головки для туалетной щетки. Предназначен для глубокой очистки бортиков и других труднодоступных мест и не повреждает поверхность унитаза. Лучшие результаты очистки достигаются за одну операцию.Нескользящая удлиненная ручка щетки для чистки унитаза выполнена в эргономичном дизайне, ее удобно держать, что обеспечивает отличные результаты очистки, делает уборку проще и доставляет больше удовольствие. Вы получите еще больше удовольствия от уборки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Длина ручки | 40 мм |
| Материал подставки | Полирезин |
| Ширина подставки | 11.3 мм |
| Высота подставки | 14 мм |
| Общая высота | 43.1 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 490 ₴






