
Подставка для Ноутбука с регулируемой высотой,
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 10743
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для Ноутбука с регулируемой высотой для рабочего стола. Благодаря регулируемой высоте от 1,88 до 9,88" (4,5-25 см), эта подставка для ноутбука на столе помогает улучшить осанку и уменьшить боли в шее и спине и повысить производительность, обеспечивая идеальный угол обзора. Поверхность и опорные стержни этой портативной подставки для ноутбука изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает долговечность. В разложенном виде подставка образует прочную треугольную конструкцию, обеспечивающую отличную поддержку ноутбуков весом до 8.8 фунтов (4 кг). Он поставляется с противоскользящими силиконовыми накладками и защитными крючками для крепления ноутбука, а аккуратно закругленные края эффективно предотвращают появление царапин. Благодаря открытой конструкции регулируемой подставки для ноутбука и системе вентиляции с несколькими отверстиями ваш ноутбук будет оставаться прохладным, обеспечивая максимальную производительность вашего устройства. Избавьтесь от проблем с перегревом, что позволит вам с легкостью выполнять высокопроизводительные задачи. Разработанная для удобства переноски, сложная настольная подставка для ноутбука имеет плоскую, легкую конструкцию, идеально подходящую для рюкзаков. Запатентованный вращающийся вал позволяет более 10 000 раз составлять без ослабления. Экономя место на рабочем столе, он обеспечивает достаточно места для хранения клавиатур, наушников и многого другого в нижней части, что является идеальным выбором для деловых поездок и компактных рабочих мест.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.25 мм |
| Длина | 8.27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






