Внешний настенный светильник мощностью 18 Вт с датчиком движения, используется современный микроволновый радар и светочувствительные датчики, и оно работает только ночью. Когда кто-то проходит мимо, автоматически загорается настенный светильник. Он автоматически выключается при отсутствии движения в течение 20-30 секунд. Внешний светильник имеет угол обнаружения 120 °, расстояние обнаружения 1-8 м и рекомендуемую высоту установки 1-3 м.
Широкое освещение + длительный срок службы: внешний светильник с датчиком движения оснащен 60 высокоэффективными светодиодными шариками яркостью 2000 люмен, которые излучают сильный и равномерный свет. Великолепный дизайн светящейся поверхности позволяет всесторонне освещать окружающую среду и создавать теплую и безопасную атмосферу на открытом воздухе. А благодаря сроку службы до 50 000 часов уменьшается необходимость в частой замене.
Непрерывно регулируемая цветовая температура: с помощью пульта дистанционного управления вы можете управлять яркостью, цветовой температурой, таймером и функцией памяти настенного светильника снаружи. Нажмите функциональную кнопку на пульте дистанционного управления, чтобы выбрать яркость от 10% до 100% и цветовую температуру от 3000 до 6500 К. Создайте идеальную атмосферу в любое время в соответствии с вашими потребностями, удовольвите различные ваши нуждайтесь и адаптируйте их к различным случаям.
Водонепроницаемость IP65: Этот внешний настенный светильник имеет усовершенствованную водонепроницаемую конструкцию IP65 и предназначен для использования вне помещений. Его можно безопасно использовать независимо от дождливых дней или влажного климата. Герметичная конструкция эффективно блокирует водяная пара и пыль, обеспечивая длительный срок службы светильника. Поэтому он идеально подходит для установки на открытом воздухе, например, в садах, патио, подъездах, гаражах и на стенах домов.
Высокое качество: корпус светильника изготовлен из литого под давлением алюминия, который устойчив к коррозии и никогда не ржавеет. Абажур изготовлен из поликарбоната, который обладает хорошей свитопропускаемостью и обеспечивает высококачественные световые эффекты. С функцией синхронизации (1 час, 2 часа, 4 часа). а также режим ночного освещения (яркость 20%) и режим постоянного освещения, он также подходит для использования внутри помещений, таких как гостиная, спальня, гостиница, балкон, прихожую и т.д.
Простота установки: размеры уличного светильника: 26 x x 12,8 12,5 см. Мы предлагаем паяные соединители и термоусадочные трубки, которые могут идеально решить проблему водонепроницаемости проводки. Внешний светильник с датчиком движения поставляется с подробной инструкцией по сборке (английский язык не гарантируется) и комплектом аксессуаров, поэтому вы можете легко установить настенный светильник на стену. Рекомендуется выполнять установку под руководством профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Тип выключателя | Датчик движения |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Настенный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Настенный |
- Цена: 1 350 ₴







