
Коврик для мыши ProtoArc с поддержкой запястья
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 10901
Коврик для мыши ProtoArc с поддержкой запястья, с наклоном 8 ° обеспечивает стабильную поддержку запястья и ладони, помогая снизить усталость при длительном использовании и ослабляя дискомфорт, связанный с кистевым туннелем (CTS).
【Конструкция для массажа воздушным потоком】 В данном коврике для мыши используется высококачественная пена с эффектом памяти с медленным отскоком, которая сохраняет форму для длительного комфорта, а массажные выступы на поверхности улучшают поток воздуха, сохраняя запястья прохладным и сухим.
【Гладкая поверхность для отслеживания】 Этот коврик для мыши покрыт гладкой поверхностью из искусственной кожи для отслеживания с точностью до пикселя и подкреплен нескользящей основой из полиуретана для надежной устойчивости, обеспечивает двухслойное обеспечение плавного и контролируемого движения.
【Простота ухода】 Коврик для мыши водонепроницаемый, защищает от разливов и его легко чистить - просто протрите влажной тканью, чтобы он выглядел как новый.
【Достаточно места для всех пользователей】 Этот коврик для мыши размером 30 × 20 × 4 см обеспечивает достаточно места для плавного перемещения мыши и подходит как для левшей, так и для правшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 1 350 ₴






