Плавающий кронштейн для полки 30,5 см, этот набор металлических кронштейнов для полок имеет толщину 5 мм и очень прочный и долговечный. Грузоподъемность 68 кг. Для каждой пары.
Размер: Эти кронштейны для полки L имеют размеры 30,5 см*15,2 см х 3,8 см.
Полки "Сделай сам" идеальны: в комплект входят прочные болты и анкеры для гипсокартона, необходимые для установки кронштейнов для полок. Вы можете сделать это самостоятельно, как считаете нужным!
Завораживающие для старинных и промышленных бетонных стоек: Изготовлены из высококачественного железа с черным покрытием, устойчивы к ржавчине и долговечны.
Широкое применение: максимальное использование пространства. Идеально подходит для открытых стеллажей в ванной, спальне, кухне, кладовке, гараже и любой комнате дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа полок и стеллажей |
| Материал кронштейна | Легированная сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 68 кг |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30.5 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
| Высота | 15.2 мм |
- Цена: 1 400 ₴








