
Светодиодные лампы GY GU5.3 класса B MR16 3,8 Вт с углом наклона 36°
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 10953
Светодиодные лампы GY GU5.3 класса B MR16 3,8 Вт с углом наклона 36°, соответствует новому британскому стандарту энергоэффективности класса B, может заменить традиционные энергосберегающие лампы с рейтингом E, F и даже A ++, обеспечивая экономию энергии.
【Точная Точечная Освещение Узким лучом под углом 36°】Свет концентрированный, без рассеивания, подходит для сцен, требующих акцентного освещения, таких как кухонная столешница (прощай, тени), обеденный стол, музейные экспонаты, выставки живописи, ювелирная витрина, магазин одежды, оформление гостиной.Заурядки высококачественным светодиодным чипов и низкой мощности лампы GY MR16 мощностью 3.8 Вт с высокими характеристиками яркости тепловыделения при работе минимально. Светодиодная лампа GY MR16 GU5.3 подходит для входного напряжения 12 В, 646 люмен, мгновенного освещения, без мерцания, без бликов, лучшей защиты глаз (Примечание: не смотрите прямо на лампочку во время работы).
【Высокий индекс цветопередачи】 Высокий индекс цветопередачи 80+ (CRI) для точного воспроизведения цветов объекта. Стандартное основание GU5.3 позволяет производить прямую замену старых светильников или светодиодных ламп для упрощения установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Гриб |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цветовая температура | 3000К |
- Цена: 1 000 ₴





