
Кабель для зарядки Sinoacc USB C для смарт-часов
300 ₴
- В наличии
- Код: 10983
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель для зарядки Sinoacc USB C для смарт-часы, это зарядное устройство можно подключить непосредственно к любому зарядному порту USB C, оно удовлетворит ваши различные потребности, для полной зарядки вашего устройства требуется всего 2 часа.
Повышенная долговечность: Благодаря сроку службы более 6000 изгибов и усиленному соединению кабелей это зарядное устройство более чем готово выдерживать нагрузку при ежедневном использовании.
Безопасность и надежность: Зарядный кабель оснащен встроенной защитой от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева.Медный провод высшего качества и позолоченный штырь обеспечивают безопасность и надежность зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






