
Зарядное устройство для быстрой зарядки для iPhone 16/16 Pro/16 Pro Max/16 Plus/15/15 Pro/15 Pro Max/15 Plus/iPad P ro/iPad Air
600 ₴
- В наличии
- Код: 10987
+380 (67) 450-55-45
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для быстрой зарядки для iPhone 16/16 Pro/16 Pro Max/16 Plus/15/15 Pro/15 Pro Max/15 Plus/iPad P ro/iPad Air, с мощностью 27 Вт может зарядить ваш iPhone на 15-57% всего за 30 минут. По сравнению с предыдущим зарядным устройством, оно может обеспечить более эффективную зарядку, сэкономив вам больше 1,3 часов времени зарядки.
Универсальная совместимость Быстрое зарядное устройство USB-C мощностью 27 Вт идеально подходит для iPhone 16/16 Pro / 16 Pro Max / 16 Plus / 15/15 Pro / 15 Pro Max / 15 Plus, iPad Pro 13/12,9/11 дюйма, iPad Air 13/11/10.9 дюйма, iPad 10,9 дюйма, также совместимо с Galaxy S22 / S22 / S22 1 / S20 и другими устройствами USB-C.
【Кабель длиной 2 метра】 В комплект входит кабель USB-C. Его длины достаточно, чтобы вам было удобнее заряжать свой iPhone в спальне, на диване или в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 2 мм |
| Совместимость с брендом | Apple |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





